Выходя из декрета какой будет оклад по старому окладу или новому? Пока я была в декрете прошла реорганизация.

• г. Челябинск

Выходя из декрета какой будет оклад по старому окладу или новому? Пока я была в декрете прошла реорганизация.

Ответы на вопрос (1):

Будет старый оклад.

Спросить
Пожаловаться

Иду из декрета в декрет. За это время повысился оклад и переименовали должность. Писала заявление о выходе из декрета, чтобы перевели на другую должность и повысили оклад. Бкдут ли изменения в расчетах отпуска по БиР изменения, или нужно выйти и отработать сколько то по новому окладу?

Во время моего декретного отпуска повысился оклад. После выхода из декрета, проработала 1 день и ушла в очередной отпуск. После отпуска меня собираются сократить. Каков размер выплат в связи с сокращением-по новому окладу или по старому?

Скажи пожалуйста заканчиваеться декретный отпуск, мне на работе сказали что мое декретное место сократили и предлагают заявление по договоренности сторон два оклада. На момент ухода в декрет у нас был оклад 12 000 сейчас 16 000. По действующему окладу они будут выплачивать компенсацию или по старому? И за сколь дней до окончания декрета пишиеться заявлени по договоренности сторон? Спасибо!

Я сотруднику полиции была в дикрете, за это время прошла реорганизация и меня отправили в распоряжение ГУ. Не выходя из первого дикрета я ушла во второй. Оплатили больничный мне немного меньше чем в первом дикрете... объяснили тем что я за штатом и поэтому мне положено только оклад и звание и ни каких надбавок... не должны они были мне посчитать все по первому дикрет? Можно ли обратиться за перерасчетом? Подскажите пожалуйста! !

Если во время моего нахождения в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет, сотруднику, заведующему мою должность был увеличен оклад, как будет осуществляться выплата оклада, если я выйду на работу? По старому окладу или новому?

Спасибо.

У меня на работе когда я ушла в декрет оклад сосавлял 6000 р, плка я нах в декрете вышел приказ о повышении оклада. Скажите они обязаны ппересчитать декретные или нет?

ПОМОГИТЕ ПРОШУ у меня на работе когда я ушла в декрет оклад сосавлял 6000 р, пока я находилась в декрете вышел приказ о повышении оклада скажите они обязаны пересчитать декретные со дня выхода приказа или нет? и точнее если быть ушла в декрет в мае, приказ вышел 1 го августа, дикрет закнчился 27 октября! Мне они отказали, сказав что этоот оклад меня не касается и ничего они пересчитыват не будут!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой. Пока я была в декрете меня вывели за штат, не уведомляли заранее. С июля месяца вышла на работу, как выяснилось повышать оклад тоже мне не будут. Оклад повысился на 5 тыс, у тех, кто в штате. ЗП Будут начислять по старому окладу.

Вышла с декрета (3 года была в декрете), 2 месяца отработаю и сократят. Какой размер пособия мне будет выплачивать ЦЗН. Для расчета пособия по безработице размер среднего заработка будет рассчитан за последний год нахождения в декрете или до выхода в декрет?

Я нахожусь в декрете по уходу за ребенком до 3-х лет. Мою должность как главного бухгалтера школы должны сократить в декабре 2014 года. В период моего декретного отпуска было повышение оклада. Как будет выплачиваться пособие, по моему окладу перед уходом в декрет или по установленному на сегодняшний день? Какие права у меня сохраняются до выхода из декрета? Что организация обязана предложить вместо моей должности? Какие документы оформляются?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение