Сроки оформления свидетельства о беременности в загсе - что делать при отказе и задержке?

• г. Курск

В какой срок обязаны расписать в загсе по справке о беременности срок 4 месяца без торжественной части просто расписать, что делать если отказывают расписывать в ближайшее время? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

могут расписать за 1 месяц.

Здравствуйте!

Заявление, справка о беременности, госпошлина. Вот и все, ЗАГС может расписать в тот же день, но не обязан.А так, месяц срок, в зависимости от загруженности ЗАГСА.