Как вернуть деньги с депозита в случае отсутствия назначения экспертизы судом?

• г. Энгельс

Я являюсь ответчиком, мною были перечислены средства в сумме 30000 на депозитный счёт для проведении экспертизы. Но суд экспертизу так и не назначил, Как вернуть деньги с депозита.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите заявление в суд о возврате депозита. В свободной форме.