Возможно ли предъявить претензию шиномонтажу после отпадения колеса с повреждениями кузова?

• г. Омск

Могу ли я предъявить претензию шиномонтажу. После работ все бегло осмотрел чек не брал. Но в течении суток колесо прям во время езды отпало с механическими повреждениями кузова.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отсутствие чека не лишает вас обратиться к исполнителю с претензией. Пишите