Как получить премии в государственном детском садике, если руководитель не выдаёт их из-за личной неприязни?

• г. Челябинск

Я работаю в государственном детском садике, выполняю ответственно свою работу, но мне не платят премии из за личной неприязни руководителя ко мне. Подскажите пожалуйста могу ли я как то через закон получать премии.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.