Отмена заочного решения суда о взыскании долга - возможность оспорить залоговую стоимость имущества и ходатайство об отложении судебного заседания

• г. Озерск

Судом вынесено заочное решение о взыскании долга по кредитному договору и обращено взыскание на заложенное имущество. Данное решение отменено, дело будет рассматриваться в общем порядке. Мы не согласны с залоговой стоимостью имущества, определенной кредитным договором, т.к. реальная стоимость выше в два раза. Как она оспаривается в суде? Мы можем заявить ходатайство об отложении суд. заседания, чтобы заказать и подготовить оценку заложенного имущества?

Ответы на вопрос (1):

делайте независимую экспертизу стоимости имущества, пишите ходатайство об отложении судебного разбирательства и указывайте ваши основания