Добровольная оплата исполнительного листа физическим лицом, несмотря на его статус ИП

• г. Нижний Новгород

Добровольно оплачиваем по исполнительному листу.

Истец - ИП. в исполнительном листе указан Иванов Иван Иваныч т.е. получается, что он судился как физ. лицо?

Если бы он судился, как ИП, так и было бы указано в исполлисте, я прав?

Ответы на вопрос (2):

Да, в исполнительном листе должно быть указано ИП Иванов Иван Иванович

5) сведения о должнике и взыскателе:

для граждан - фамилия, имя, отчество, место жительства или место пребывания, а для должника также - дата и место рождения, место работы (если оно известно) и для должника, являющегося индивидуальным предпринимателем, также - дата и место его государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, идентификационный номер налогоплательщика

Статья 13. Закона "Об исполнительном производстве"