Переосвидетельствование после инфаркта - почему не дают постоянную группу и что делать?

• г. Пушкино

Я Лешин Александр Вячеславович 1954 в 2012 у меня случиля инфаркт

и я каждый год прохожу переосвидетельство почему недают постояную грппу мне в апреле будет 62 года зарание СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Решение МСЭ вы можете обжаловать в вышестоящую комиссию МСЭ или в суд. Других вариантов нет.