Проблемы с продажей доли в коммунальной квартире - Как соседка с детьми угрожает подарить свою долю и создает препятствия для продажи

• г. Камышин

У нас коммунальная квартира я хочу свою долю продать. Соседка с 2 детьми они прописаны и доля у них под мат капитал угрожает что подарит свою долю детям и тогда я не смогу её продать так как уже якобы она не сможит написать отказ на продажу моей доли как законный представитель.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Сможете продать вашу долю.

Предлагаете законным представителям детей-маме,папе ждете 30 дней отказываются или не дают ответа--продаете другим лицам.

Предложите соседке купить долю Лично ей . а не детям Если не будет ответа может продавать И не слушайте соседку. Она вас просто шантажирует ст.250 ГК РФ