Проблемы с недоливом топлива - Запрос работодателя на вычет с заработной платы и роль системы слежения Глонас

• г. Хабаровск

У меня недоливы топлива, по чеку больше чем попало в бак. работодатель просит написать заявление на вычет с заработной платы. (система слежения глонас)

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Пока Вы не согласитесь удержать никто не имеет право. Если нет доказательства Вашей вины то и платить Вы не обязаны

проведут проверку вычтут по ревизии могут наказать лишить премии и т.д.

А как они проведут ревизию если у них система ГЛОНАСС не узаконена?