Что делать, если сосед присвоил мое место на стоянке и грозится?

• г. Полярные Зори

Что делать если мне угрожают? У дома на стоянке у многоквартирного 5-ти этажного дома один наглый сосед присвоил себе место для машины. Просто потому что он там всегда ставил он посчитал что это его место! Он меня встретил и сказал что если вы будете ставить туда машину я вас предупреждаю, увидите что будет... И это причем я ставлю машину не принципиально туда, а только когда больше нет мест на стоянке. И также поступают и другие! Очень наглый товарищ... Может мне обратиться к участковому? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К участковому или в отдел полиции с заявлением