Толкнул подростка 14 лет, он ударился головой о стену, чем мне это грозит? У него сотрясение.

• г. Зея

Толкнул подростка 14 лет, он ударился головой о стену, чем мне это грозит? У него сотрясение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Могут поставить на учет в комиссию по делам несовершеннолетних

Вам грозит уголовная ответственность по ч.1 ст. 116 УК РФ, побои, если есть умысел на нанесение побоев. О сотрясении головного мозга скажет судмедэксперт.