Неуплата алиментов - почему суд не вызвал отца на слушание и что делать?

• г. Павлодар

Отец ребенка не платил алименты с мая месяца 2013 года отказался. С января 2013 года написала заявление в суд на алименты. Но почему то мой районный суд не позвонил и не отправил письмо о начале суда, а отец моего ребенка получил письмо повестку в суд (по его словам). Хотела спросить действует ли еще моё заявление? И могу ли я его лишить прав?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с заявлением о лишении родительских прав в любое время, даже если ранее обращались с таким заявлением и вам было отказано.