Совмещение трудового договора и договора подряда - оплата больничного по беременности и родам и налоговый аспект (вопрос о включении договора подряда).

• г. Викулово

Как мне будет оплачиваться больничный по беременности и родам, если я работаю в одной организации по трудовому договору и договору подряда? Будет ли входить договор подряда, если НДФЛ 13% с суммы убирали?

Ответы на вопрос (1):

Причем здесь НДФЛ? В ФСС отчислений не было по договору подряда.