Совмещение трудового договора и договора подряда - оплата больничного по беременности и родам и налоговый аспект (вопрос о включении договора подряда).

• г. Викулово

Как мне будет оплачиваться больничный по беременности и родам, если я работаю в одной организации по трудовому договору и договору подряда? Будет ли входить договор подряда, если НДФЛ 13% с суммы убирали?

Ответы на вопрос (1):

Причем здесь НДФЛ? В ФСС отчислений не было по договору подряда.

Спросить
Пожаловаться

Как мне будет оплачиваться больничный по беременности и родам, если я работаю в одной организации по трудовому договору и договору подряда? Будет ли входить договор подряда?

Работник был принят по срочному трудовому договору на период отпуска по беременности и родам основного работника. В трудовом договоре временного работника указана конкретная дата окончания договора. В связи с осложненными родами основного работника отпуск по беременности и родам продлевается. Как нам (продлить) изменить срок действия трудового договора временного работника? Спасибо.

Я работаю в строительной организации по договору подряда уже больше года, в договоре прописано до момента подписания акта (пока есть объект, будет у нас работа) Подскажите, если я собралась в декрет, как только больничный закончится со мной расторгнут договор, кто мне будет оплачивать больничный и все выплаты?

Работаю по срочному трудовому договору, до 28.02.2009, но в связи с беременностью договор был продлен. Я родила 25.07.2010. Больничный по беременности и родам до 21.10.2010. Мне идти к работодателю? Когда меня уволят (истечет срок договора)? Как рассчитать компенсацию за неотгуленный отпуск?

Я работаю по срочному трудовому договору с 01.03.2004 г. по 01.06.2004 г. С 01.06.2004 г. я ухожу в отпуск по беременности и родам. Имеют ли право уволить меня в связи с окончанием трудового договора? Должна ли мне организация оплатить весь больничный по беременности и родам? Заранее спасибо.

Работаю в организации по трудовому договору, предстоит отпуск а затем больничный по беременности и родам. Т.к. на мое место не нашли специалиста, предприятие предлагает заключить договор ГПХ на период ежегодного отпуска и больничного по беременности и родам. Не потеряю ли я выплату декретного пособия. Спасибо.

Добрый день, подскажите, будет ли платиться больничный лист по беременности и родам, если работодатель прописал в трудовом договоре что больничные не оплачиваются?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я на 5 месяце беременности. Работаю по срочному трудовому договору. Срок договора истекает 15 ноября. Скорее всего со мной договор не продлят. Как будет начисляться пособие по беременности и родам и в дальнейшем по уходу до 1,5 лет.

Тема: Скажите пожалуйстаСкажите пожалуйста как мне будет опрлачиваться больничный с двух организаций или с одной и как с больничным листом отсерокапировать или выписывать на две организацииЗдравствуйте, подскажите пожалуйста. Я работаю на двух работах в разных организациях устроена официально, нужно срочно идти на больничный. Скажите пожалуйста как мне будет оплачиваться больничный? С двух организаций или с одной? И как с больничным листом, отсерокапировать или выписывать на две организации? А то получается я подтверждение какой-то из них предоставляю, а другой нет. Спасибо.

Работаю по договору подряда, сейчас карантин и мы оформлены не по трудовому договору то есть выплат нам наша организация не будет предоставлять, так вот посмотрела договор подряда, а он просрочен, могу ли я что требовать с нашей организации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение