Работа по истекшему договору подряда во время карантина - возможно ли требовать выплаты от организации?

• г. Нижний Новгород

Работаю по договору подряда, сейчас карантин и мы оформлены не по трудовому договору то есть выплат нам наша организация не будет предоставлять, так вот посмотрела договор подряда, а он просрочен, могу ли я что требовать с нашей организации?

Ответы на вопрос (1):

Каким образом предусмотрено расторжение и продление договора? Возможно условиями договора он пролонгируется автоматически по истечении срока.