Хочу подать заявление о банкротстве физического лица с задолжностями по кредитам - как сохранить нашу семью и собственность?

• г. Междуреченский

Имею задолжности по кредитам хочу подать заявление о банкродстве физ. лица у меня многодетная семья пятеро детей не совершенно летних проживаем в собственном доме построинным на эпотеку у каждого своя доля пол года назад отец подарил старую квартиру как и что можно сделать чтобы ещё не отняли? Заранее благодарен за ответ с уважением Олег. Г.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Ничего не нужно делать. Не подлежит аресту и продаже жилье единственное для проживания