Нужна информация о месте пребывания моего мужа, отбывающего наказание

• г. Снежинск

Мой муж отбывал наказание в ИК 3 Челябинск, знаю, что его отправили 9 октября на этап в Новосибирск, сидел на особом режиме и тишина, где,он не известно. Должны ли меня как то информировать или могу ли я обратиться куда то,чтобы узнать его место пребывание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

Получить сведения можете в ГУФСИН Челябинской области.