Изменение пенсионного возраста для государственных служащих и его влияние на пенсионное обеспечение при продолжении работы

• г. Самара

С 2016 года изменяется пенсионный возрост гос служащих каждый год будет прибовлятся по 6 месяцев. Вами был дан ответ (он не понят). Человек прослужил в УФСИН 15 лет выработал минимальную пенсию, если до 16 года он не уйдет на пенсию сейчас, как на нем это отразится?

Ответы на вопрос (1):

ЗАКОН ЕЩЕ 1000 раз может быть изменен.

Поэтому говорить о нем - РАНО.

УДАЧИ ВАМ