Изменения пенсионного возраста для госслужащих - как будет отразиться на мне и что я теряю или выигрываю, если не уйду на пенсию в 41 год

• г. Санкт-Петербург

С 2016 года изменяется пенсионный возрост гос служащих каждый год будет прибовлятся по 6 месяцев. Минималка на данный момент 12.6 лет я прослужил 15 лет в УФСИН КАК отрозится это на мне и.что я теряю или нет если неуйду на пенсию или продолжать служить пока позволяет возрост мне 41 год.

Ответы на вопрос (1):

Теряете только зарплату, поэтому если надоело работать, можете уходить на пенсию.