Брала кредит в Ренесансе - почему коллекторы требуют неподъёмную сумму задолженности?

• г. Новокузнецк

Брала кредит в Ренесансе, в какой-то момент пропустила один платеж, далее все платежи выплатила по графику, пропущенный-примерно 2,5 года назад. Окончила платить в июле 2014 г., звонки начались с прошлого года осенью. В банке спросила сумму задолженности, мне нечего не сказали дали телефон коллекторов. Коллекторы с меня трясут совершенно неподъёмную сумму примерно 205 тыс. рублей., хотя пропущенный платеж в размере 6700 рубл., Брала кредит 120 тыс., навязали ещё страховку 50 тыс. итого 170 в кредит а наличными 120 тыс. Выясняла у коллекторов какая сумма изначально - не говорят, откуда такая сумма долга? Говорят штрафы и проценты, кидают номер договора куда перечислить долг, Недавно стали писать что банк прощает часть суммы долга и нужно заплатить 50 тыс. и ты свободен. Коллекторские агентства менялись, теперь Восток финанс. Угрожают и приехать, и судом и прокуратурой.

Ответы на вопрос (1):

Не обращайте внимания на эти "бла-бла-бла". Дрессированные канарейки не несут никакой ответственности за своё кукареканье. Используйте звонки для того, чтобы поиздеваться над очередным "анонимным организмом" и не более того.