Вопрос о разводе - подача заявления по месту жительства или прописки ребенка?

• г. Кострома

Есть совместный ребенок. И муж и я не живем по месту регистрации живем в другом городе, можно подать заявление на развод по месту жительства? Или обязательно по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подать исковое заявление по месту Вашей регистрации т.к. у Вас имеется несовершеннолетний ребенок.