Нужно ли проходить медобследование при въезде в РФ для получения патента у граждан Узбекистана сроком в феврале?

• г. Подольск

Я гражданка Узбекистана, в феврале мне нужно пересекать границу, потом при въезде в Рф снова нужно будет проходить мед обследование для получение патента? Или есть какой то срок первому прохождению мед обследования? З

аранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Рас уж вы выезжали, значит надо снова.