Мама сделала мне дарственную на квартиру. Могу я выписать из квартиры её дочь с ребёнком.

• г. Москва

Мама сделала мне дарственную на квартиру. Могу я выписать из квартиры её дочь с ребёнком.

Ответы на вопрос (2):

да можете, если в договоре не предусмотрели пункт что они могут там проживать. А они там прописаны?

Ольга, Вы, как новый собственник, вправе снять зарегистрированных в квартире лиц с рег. учета, но только в судебном порядке. Даже если в договоре содержались условия о сохранении регистрации - они незаконны, т.к. дарение под условием запрещено. Если потребуется помощь - обращайтесь.