К кому обратиться для составления договора ренты с пожизненным содержанием, какие документы необходимо собрать? Спасибо.

• г. Краснодар

К кому обратиться для составления договора ренты с пожизненным содержанием, какие документы необходимо собрать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Документы на жилье, удостоверяющие личность и к нотариусу