Как заставить банк исключить мой номер из автоинформатора и решить проблему задолженности после потери работы?

• г. Санкт-Петербург

Из-за кризиса попал в задолженность в банке, мой номер телефона теперь используется роботом звонки по 50 раз в день. Уволен со штрафами с двух работ. Могу ли я как то заставить банк исключить мой номер из автоинформатора чтоб не потерять и третью работу и начать выплачивать кредит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Артем.

У Вас есть возможность не только исключить Ваш номер из автоинформатора, но и снизить размер пеней и штрафов перед банком, но говорить что-то конкретное можно после анализа документов.

Рекомендую обратиться к юристам с документами для анализа.

С уважением, Сергей Игоревич.

P.S. Опасайтесь юристов, торгующих воздухом: навязывание услуг и обещание 100% результата по заведомо для юриста проигрышному делу.