Предлагает ознакомится с приказом и подписать (в приказе формулировка уволена по собственному желанию)

• г. Омск

Судья настаивает на решении вопроса мирным путем, приравнивая увольнение из за предвзятого отношения ко мне руководителя к увольнению по собственному желанию, и не видит причины в выплате материального и морального вреда. Предлагает ознакомится с приказом и подписать (в приказе формулировка уволена по собственному желанию)

Куда я могу обратится для подачи повторного иска?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Решение мирового суда можете обжаловать в федеральный суд. Это будет жалоба на решение, а не повторный иск.

Виктор Николаевич.