Продажа доли в 3-комнатной квартире в Москве - оценка и возможная стоимость

• г. Москва

Мой муж имеет долю в 3-х комнатной квартире в москве его доля 3.1 части он подарил ее мне своей жене. Квартира 73 квадрата. Я хочу ее продать. Квартиру выставляли на продажу за 14000000 мил потом за 13600000 за сколько я могу продать свою долю и сколько от общей суммы она может стоить.

Ответы на вопрос (4):

если желаете можете провести оценку, этот вопрос не к нам.

При продаже отдельно доли цена будет гораздо ниже, чем 1/3 от стоимости всей квартиры.

Нужно провести оценку.

И естественно, продать такую долю за нормальные деньги будет очень тяжело, почти нереально, особенно если будут препятствовать другие сособственники и не определен порядок пользования квартирой.

Распоряжение долевой собственностью осуществляется по соглашению всех сособственников. Сумму за долю определяется по соглашению сособственников

За любые деньги можете продать, хоть за сто миллионов, главное найти желающего за эти деньги купить :)

Вот за столько, за сколько найдёте покупателя, за столько и продавайте. С уведомлением сособственников.

Реально доля обычно стоит раза в два меньше, чем она бы стоила вместе с квартирой. Скажем если у Вас 1/3, то грубо говоря, купить её могут за 1/6 цены квартиры. Но могут быть нюансы.