Как правильно оформить передачу исполнительного листа конкурсному управляющему ООО банкрота - необходимые документы и меры предосторожности.

• г. Санкт-Петербург

Хочу передать исполнительный лист (задолженность по зарплате) конкурсному управляющему ООО банкрота. Как правильно оформить передачу исполнительного листа, какой документ затребовать у конкурсного управляющего, чтобы быть уверенным, что не потеряет.

Ответы на вопрос (1):

Исполнительный лист не следует передавать конкурсному управляющему, а следует передать в Арбитражный суд, в котором осуществляется производство по делу о банкротстве.