Как получить домовую книгу без присутствия собственника и какую доверенность использовать для этого? Возможно ли оформить и заверить доверенность в другой стране?

• г. Москва

Можно ли получить домовую книгу без пристуствия собстенника?

Если нет-какая доверенность должна быть? Может ли она быть оформлдена и заверена нотариусом друной страны,

спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если собственник гражданин рф то и доверенность выдается нотариусом рф а так по полномочиям доверенности смотрите сами какие права вам нужны.