Парковка во дворе - столкновение с другим водителем и возможные последствия

• г. Москва

Заехала во двор ненадолго и припарковалась на единственное свободное место, получилось, что на повороте, но помех не создавала машины ездили мимо нормально, но вот один непроходил и подруга начала ему махать открывая окно что я пропущу пусть сдаст назад, он остановился, ну я включила заднюю передачу и держала тормоз, а тот Водитель продолжил лезть и ударил в бампер задний, пока вызывала гаи и общалась со страховой он убрал машину свою дабы освободить проезжую часть, но без моег согласия, сфотографировать положение машин я не успела, но был со мной свидетель., приехали ГАИшники отправили в группу разбора. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Виновник будет возмещать ущерб пострадавшему- ст15 и1064 гк РФ

1072 гк РФ- в пределах ОСАГО платит ск