Дискриминация по месту прописки в получении земли под строительство - случай многодетной семьи в Белой-Калитве, Ростовская область

• г. Белая Калитва

Подавали заявление на получения земли под строительство в черте города как многодетная семья. Уже прошло больше года. Люди ставшие после нас на очередь уже получили землю. Нам в земельном объяснили это тем что приоритет получает тот к то прописан в городе. Мы же прописаны в поселках. Законно ли это. Если да то на основании чего действует наша Администрация. Г. Белая-Калитва. Ростовской области.

С уважением семья Проскуриных.

Ответы на вопрос (1):

Законно ли это- НЕТ, это не законно.

ПИшите жалобу в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ