Право члена ГСК на оспаривание приказа председателя ГСК о индексации заработной платы работникам

• г. Тольятти

Вправе ли член гск оспаривать в суде приказ председателя гск об индексации заработной платы работникам? Если обжалует, то какие его права нарушены данным приказом?

Ответы на вопрос (1):

Оспаривать то можно. Но предварительно необходимо посмотреть в Уставе и (или) договоре полномочия председателя, что бы выяснить имеются ли правовые основания для отмены этого приказа.