Как обратиться в налоговые органы при фальсификации документов бывшим мужем и неэффективной работе правоохранительных органов?
₽ VIP

• г. Москва

Если бывший муж, фальсифицирует документы, ПРИ ПОДАЧЕ ИХ СУДЕБНЫМ ПРИСТАВАМ, ЯВЛЯЯСТ ПРИ ЭТОМ ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ ЧОПА, ПРИНЁС СПРАВКУ И ПРИКАЗ О ТОМ, ЧТО ОН ЯКОБЫ УЖЕ ТАМ НЕ РАБОТАЕТ, А В ВЫПИСКЕ, ИЗ ЕГРЮЛ, ПРОДОЛЖАЕТ ЧИСЛИТЬСЯ ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ ЧОПА. КУДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ С ЗАЯВЛЕНИЕМ, ЧТО БЫ ПРОВЕЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕАЛЬНУЮ ПРОВЕРКУ ДАННЫХ ФАКТОВ, ПИСАЛА В ОКРУЖНУЮ ПРОКУРАТУРУ, ОБРАЩАЛАСЬ ТУДА ЖЕ С ЖАЛОБАМИ, НО КАК ГОВОРЯТ ЗНАКОМЫЕ МИЛИЦИОНЕРЫ, ЧТО УВД НА ВЕШНИХ ВОДАХ, КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ОТПИСЫВАЛИСЬ, НО НЕ ПРОВЕЛИ НИ ОДНОЙ ПРОВЕРКИ, ЯВЛЯЕТСЯ САМЫМ КОРРУМПИРОВАННЫМ ОВД,

МОЖЕТ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В УПРАВЛЕНИЕ ПО НАЛОГОВЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЯМ?

И ЕЩЁ,ПИСАЛА 13 ИЮЛЯ СУДЕБНЫМ ПРИСТАВАМ ЗАЯВЛЕНИЕ О ТОМ, ЧТО БЫ УСТАНОВИЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ТАМ РАБОТАЕТ, ИЛИ УЖЕ ГДЕ-ТО В ДРУГОМ МЕСТЕ, НО ВОТ УЖЕ 3 СЕНТЯБРЯ, А РЕЗУЛЬТАТА НИКАКОГО, В ТЕЧЕНИИ КАКОГО ВРЕМЕНИ ОНИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ДАТЬ ОТВЕТ?

Ответы на вопрос (3):

Вам следует обратиться в милицию с заявлением о преступлении. Если по вашему заявлению не возбудят уголовное дело, то обжаловать постановление в порядке 124 и 125 УПК РФ в прокуратуре района и в районном суде соответственно.