Отсутствие стимулирующих выплат и сокращение количества воспитателей - почему детские сады в г. Партизанске Приморского края сталкиваются с проблемами

• г. Владивосток

Почему в детских садах г. Партизанска Приморского края не платят стимулирующие выплаты и чтобы у нас были средние показатели по зарплате сократили воспитателей, а наш рабочий день теперь равен 10,5 часам.

Ответы на вопрос (1):

премия это на усмотрение руководства.