Как узнать сумму долга по пенсионным взносам за период 2005-2012 года и общую задолженность перед приставами

• г. Челябинск

С 2005-2012 года я была ИП,нулевые декларации, пенсионный фонд, через приставов высчитывают пенсионные отчисления за период 2005-2012 года. Как узнать высчитываемую сумму долга по взносам по годам. И сколько всего я должна, опять звонят пристава, что я должна. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Рекомендую Вам ознакомиться с материалами исполнительного производства (это Ваше право на основании ст. 50 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ), для чего сфотографировать КАЖДУЮ его страницу. В том случае, если Вы будете неудовлетворены разъяснениями, полученными от судебного пристава-исполнителя, или решите обжаловать его действия/решения в установленном законом порядке, рекомендую обратиться на индивидуальную юридическую консультацию для согласования порядка и условий оказания юридических услуг, направленных на восстановление и защиту Ваших прав и законных интересов. По-моему так...