Срочный трудовой договор истек - что делать, если не согласны с его условиями?

• г. Москва

Помогите, пжл, разобраться. У меня был срочный трудовой договор, срок истек он автоматически считается бессрочным. Работодатель должен заключить доп соглашение. Я не согласен с условиями срочного трудового договора и не давал никакого согласия. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

подавайте жалобу в трудовую инспекцию.