Банк потребовал дополнительную оплату в размере 80 000 рублей после отзыва исполнительного листа по ипотеке - законно или нет?

• г. Томск

Банк отозвал исполнительный лист по ипотеке от приставов, после этого в кратчайшие сроки я полностью оплатила всю сумму по исполнительному листу, однако сейчас мне звонят из банка и требуют, чтобы я еще оплатила сумму в размере 80 000 рублей, якобы проценты. В праве ли банк требовать у меня дополнительно к исполнительному листу эту сумму?

Ответы на вопрос (2):

Пусть обращаются в суд.

В праве ли банк требовать у меня дополнительно к исполнительному листу эту сумму?

НЕТ, банк их требовать не вправе.

УДАЧИ ВАМ