Как правильно оформить частично приватизированный земельный участок и приватизировать оставшуюся часть - советы и инструкции
₽ VIP

• г. Забайкальск

Покупаю земельный участок, частично приватизированый (3,5 из 13 соток) как правельно оформить, с чего начать икак приватизировать оставшуюся часть?

Ответы на вопрос (1):

Александр, для того что бы ответить на ваш вопрос необходимо уточнить почему часть в собственности а остальное нет. как оформлена остальная земля. С уажением. С ЧЕсноков