Я купил квартиру в строящемся доме, срок сдачи дома переносили уже 2 раза. Сколько раз застройщик может переносить сроки сдачи.

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

сколь угодно много, мои знакомые купили в Сочах, уже года три как должны дом сдать а там проблемы,вы соберите все свои документы,на всякий случай,может судиться придется еще