Гражданская жена требует выплатить алименты сыну, не предоставивши доказательства о его отцовстве - что делать?

• г. Екатеринбург

Гражданская жена требует выплатить сыну алименты,19 лет назад попал на зону, она привезла документы чтоб подписал отказ от ребёнка, а спустя два года назад узнаю что ещё и арест на машину наложила из за не выплаты эллиментов, что мне делать? И мой ли вообще этот сын? у меня даже документов никаких нет.

Ответы на вопрос (1):

подавайте заявление в суд на оспаривание отцовства.