Выплаты по беременности и родам при ликвидации предприятия - какие права имеет будущая мать и какие выплаты она может получить?

• г. Красноярск

Я беременна, наше предприятие ликвидируют. Хотелось бы узнать как быть, кто и в каком размере будет выплачивать выплаты по беременности и родам, по уходу за ребенком до 1.5 лет.

Ответы на вопрос (1):

После увольнения Вам необхоимо будет встать на учет в органах соц защиты (собес), который и будет начислять Вам пособия.