Права на использование моих видеоматериалов - как отказаться от ранее подписанного документа?

• г. Тольятти

Я работала генеральным директором одной организации. С целью продвижения услуг данной организации участвовала в ТВ-передачах. Сейчас там не работаю, но моё видео компания продолжает использовать в своих рекламных целях масштабно в сети Интернет. Официальных согласий на использование своих фото и видео я не подписывала, но при увольнении встал об этом вопрос и я подписала от руки написанный документ, что разрешаю использовать видеоматериалы. Первый вопрос: Имеет ли законную силу эта бумага? Если имеет, то как я могу от этого отказаться сейчас? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

очевидно, имеет. Напишите письмо и том, что запрещаете использовать свое лицо от имени компании, отправьте по почте на имя директора компании.