Пищевая непереносимость и аллергия на горох - вопросы признания не годным к службе

• г. Киров

У меня аллергия, выражающаяся отеком Квинке, при прохождении РПК мед. карточку с выписным эпикризом, в котором написано, что у меня пищевая непереносимость (обследование проходил от военкомата), отправили в обл. военкомат. Сегодня позвонили, пригласили в обл. военкомат для прохождения очного освидетельствования, на руках еще есть бумага с подтверждением аллергии на горох, могут ли они отправить на до обследование или этих документов будет достаточно для признания меня не годным к службе?

Ответы на вопрос (1):

этих документов будет достаточно для признания меня не годным к службе

УДАЧИ ВАМ