Влияет ли на выплату дополнительной заработной платы по родовым сертификатам выговор и ошибка в документации?

• г. Симферополь

Можно ли выплачивать дополнительную заработную плату по родовым сертификатам (роддом) при имеющемся выговоре? Можно ли понизить оплату по данному виду как вид наказания за неправильно оформляемую документацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можно ли выплачивать дополнительную заработную плату по родовым сертификатам (роддом) при имеющемся выговоре

КОНЕЧНО можно выплачивать.

Понизить нельзя.

УДАЧИ ВАМ