У меня сильно больна бабушка 84 года, ветеран ВОВ, живет совсем одна, есть справка о том, что необходим уход.

Ответьте пожалуйста а такой вопрос.

У меня сильно больна бабушка 84 года, ветеран ВОВ, живет совсем одна, есть справка о том, что необходим уход. Она прописана в 2-х комн. Кв-ре с моим двоюродным братом (моя мать и его отец родные брат и сестра). Может ли моя мать прописаться к ним поуходу за бабушкой, т.к. внук с ней не проживает и ухаживать отказывается. На прописку моей матери дает полное согласие. И какие требуются документы? Заранее благодара.

вопрос №8483
прочитан 6 раз

Да, имеет право (ст. 54 Жилищного кодекса РФ). По вопросу необходимых документов Вам надо обратиться в Ваш паспортный стол.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X