На скорости уехал с места ДТП, не договорились о цене с пострадавшей - нужна расписка. Потом вызвали в ментовку. Что делать?

• г. Краснодар

Уехал с места ДТП ели задел не договорились о цене потерпевшая позвонила через день договорились что мне надо у нее взять расписку а в четверг в ментовку вызвали че им говорить спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите с нее соглашение.

СОГЛАШЕНИЕ

Мы _________________________________________________________________________________________

Водительское удостоверение серия ______________ номер _________________________________________

и ___________________________________________________________________________________________

Водительское удостоверение серия ______________ номер __________________________________________

Являемся участниками ДТП ____________________________________________________________________

_____________________________________________________________________________________________

В котором вред причинен только имуществу и не имеем разногласий по обстоятельствам причинения вреда, характеру и перечню видимых повреждений. Необходимость оформления документов о ДТП отсутствует.

_____________________/ _______________/ _____________________/ ________________/

В качестве компенсации нанесенного вреда _______________________________________________________

Передает ____________________________________________________________________________________

Указанная сумма получена ____________________/ _______________/