Что делать, если не платят зарплату и трудовую книжку вернули?

• г. Тула

Недавно мой муж уволился с работы зарплату не платили по 2-3 мес.,4.09.10 забрал трудовую книжку. Расчетных не получал еще хотя остальным работникам были какие то перечисления, обращался в труд. Инспекцию сказали что ничего не смогут сделать. Как мне быть и куда обращаться? Наталья.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в прокуратуру и суд. Срок подачи в суд составляет 3 месяца со дня увольнения.