Как поставить на кадастровый учет нежилое помещение, переведенное в жилое, если оно расположено в административном здании?

• г. Киров

На мой вопрос № 8482192: административное здание стоит на кадастровом учете. В данном здании было нежилое помещение, которое переведено в жилое. Кадастровая палата не ставит на учет в связи с тем, что квартира может располагаться только в многоквартирном доме. Как можно поставить на учет данное помещение?

Ответы на вопрос (1):

как же вы смогли перевести нежилое помещение в жилое в административном здании?