Как сделать перерасчет по декретным и уходу за вторым ребенком без предоставления справок с предыдущих мест работы?

• г. Кострома

У меня к вам такой вопрос, могу ли я сделать перерасчёт по дикретным и по уходу за вторым ребёнком, так как мне сказали на работе что с предыдущих работ справок не надо и я предоставила только больничный лист по беременности, подскажите пожалуйста как мне поступить, так как знакомая предоставила такие справки и получила в два раза больше?!

Ответы на вопрос (1):

Да. Вы имеете право при предоставлении справок написать заявление на перерасчет.