Вопрос о возможности специалиста сопровождения ИП банка Хоум Кредит заблокировать и снять детское пособие счета в Сбербанке без участия судебных приставов

• г. Орёл

Скажите пожайлуста может ли специалист сопровождения ип банка хоум кредит заблокировать и снять со счета в сбербанке детское пособие минуя судебных приставов тем более что меня нет в базе данных ип он говорит что может так как было решение мирового судьи и он отнес его в сбербанк минуя приставов.

Ответы на вопрос (2):

Такого права у них нет